«Весна Победы» (13-14 мая 2017г) г. Ивантеевка.

Поздравляем победителей и призеров третьего Традиционного турнира по художественной гимнастике «Весна Победы» (13-14 мая 2017г) г. Ивантеевка.

В результате проведенных соревнований в индивидуальной программе:

1 место:

Крючина М, Бякина М, Хохлова А, Смирнова М, Ильясова Р, Смирнова С,Безрученко Э, Мавроди О, Бедак П, Крутяева А, Авдонина Е, Локтева А, Тарасенко Е, Паскаль К, Филатова Е, Васильева О, Колюшевва О,Дубова О, Смирнова А, Тарасова К, Лысенко Д, Силаева А, Боронина К, Аршакян Ф, Семенова К, Лунина Я, Демидова В, Воробьева А, Каркошко М, Цветкова У, Горбунова У, Печенкина В, Пименова М, Золотова Д, Монахова А, Лунина А, Балабанова Е, Селиверстова А, Чернова Ц;

2 место:

Посметухова В, Посметухова О, Неволина Б, Сахарова Т, Белова О, Воробьева Д, Бесан В, Добрякова Е, Кожина А, Тюркина В, Леонтьева Д, Лунгу М, Батурова М, Шелест Е, Аграфенина В, Гурушкина М, Смирнова Л,Розова Е, Ускоева Е, Мищанюк С, Маркова А, Повесьма М, Заботина М, Рэдэуцэ М, Аюкова Е, Трофимова Е, Бондарь Е, Астахова А, Киреева К, Доброва Е, Корякина И, Шпаковская А, Мартюшева В;

3 место:

Моисеева Д, Бесан А, Стебунова А, Наумова Л, Родионова Е, Седова А, Березина Л, Меркина М, Матросова М, Леверова В, Завалишина П, Кокорева В, Агроба С, Бухвостова Е, Емельяненкова С, Сизова Е, Сизова С, Исаева Ю, Леликова П, Фролова В, Протопопова О, Алукаева А, Рыбина П, Лощина В, Савельева В, Баширова Д, Боброва Е, Баженова А, Серикова К, Раннева В, Солдатенкова В, Григорьева В, Бунькова В, Домниди К, Киселева А, Красноперова У, Владова В, Кузьмина А,Хаджибекова В, Возняк Я, Шинкорецкая А, Бунина Т, Массольд Е, Шаина Э;

4 место:

Ховричева О, Арефьева А, Соколова К, Кузнецова Е, Могилева Е, Поликарпова А, Черепанова С, Кубарева А, Абдурахимова К, Матюшкина С, Кагарманова В, Шепелева С, Ролдыгина В;

5 место:

Якимова Э, Штукарева А Бухвостова Д, Ковалева А, Михайлова А, Соловьева Е, Пименова А, Педченко О, Андрющенко М, Попаденко К Русанова В, Хачатрян Г, Зайченко Э;

6 место:

Степаненко А, Сапожкова А, Самарцева А, Сурсякова А , Митиш С, Никитина Е;

В групповых упражнениях по программе 2 юнешеского разряда:

1 место команда г.Зведный городок (2взр.р.): Тарасенко Е, Лунгу М, Локтева А, Смирнова А, Паскаль К 1 место команда г.Звездный городок (1 взр.р.): Лысенко Д, Алукаева А, Сизова С, Сизова Е, Тарасова К, Ключникова С 2 место команда г.Звездный городок (1 юн.р.): Маркова А, Демидова В, Педченко О, Савельева В, Лунина Я, Поликарпова А;

2 место команда г.Звездный городок (3 юн.р.):Селиверстова А, Балабанова К, Шинкорецкая А, Лунина А, Возняк Я 3 место команда г.Звездный городок (КМС): Фролова В, Михайлова А, Батурова М, Бутыркина А, Коряжкина А. 1 место команда г.Ивантеевки в составе (2 юн.р.): Арефьева А, Посметухова В, Моисеева Д, Бесан А, Березина Л 3 место команда г.Ивантеевки в составе (2 юн.р.): Безрученко Э, Меркина М, Седова А, Матросова М, Бухвостова Д.

wZk4NvogyIk

Qs20Bs6acpE

zf-Xji3JJDU

yzhK4Qb6iig

J2szcHm6Qjc

p2_wZ74aokw

gzi-9YjFy7Y

aOMDIz9xyB8

EVaup8U4aB4

oTEOh-W_q1A

evuocmfNdK0

cNG0uG_iM7c

fRmk-UC503A

yWFNiOrPXdQ