Весна победы

14 мая 2016

Время и место проведения

pesna-pobedi-mesto

День приезда команд: 14 мая 2016 г.

Соревнования проводятся в спортивном комплексе «ОЛИМП» по адресу:
г. Ивантеевка ул. Первомайская д. 51.

Это современный спортивный комплекс, принимающий за год более соревнований, в том числе международного уровня, соответствующий всем нормам организации и безопасности проведения культурно-массовых спортивных мероприятий.

Во Дворце спорта «Олимп» есть кафе с вкусными домашними обедами по доступным ценам. Блюда русской и европейской кухни, супы из мяса, диетические и вегетарианские блюда, приготовленные квалифицированными поварами.

Общее руководство и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

Программа соревнований

Год рождения Категория D
(1-й год обучения)
Категория C
(2-й и 3-й год обучения)
Категория B Категория A
2011 и младше Б/П (7 эл., D=2.7) Б/П (9 эл.) Б/П Б/П
2010 Б/П (7 эл., D=2.7) Б/П (9 эл.) Б/П Б/П +1 вид
2009 Б/П (7 эл., D=3.0) Б/П (9 эл.) Б/П +1 вид Б/П +1 вид
2008 Б/П (7 эл., D=3.0) Б/П (9 эл.) Б/П +1 вид Б/П +1 вид
2007 Б/П (7 эл., D=3.0) Б/П (9 эл.) Б/П +1 вид 2 вида
2006 Б/П (7 эл., D=3.0) Б/П (9 эл.) Б/П +1 вид 2 вида
2005 Б/П (7 эл., D=3.0) Б/П (9 эл.) Б/П +1 вид 2 вида
2004 Б/П (7 эл., D=3.0) Б/П +1 вид Б/П +1 вид 2 вида
2003 Б/П (7 эл., D=3.0) Б/П +1 вид Б/П +1 вид 2 вида
2002 1 вид Б/П +1 вид 2 вида 2 вида
2001 1 вид Б/П +1 вид 2 вида 2 вида
2000 и старше 1 вид Б/П +1 вид 2 вида 2 вида

Групповые упражнения

Год рождения Категория A Категория B
2009 и моложе III юношеский разряд Б/П (2 попытки)  
2008 — 2009 II юношеский разряд Б/П, вид на выбор Б/П
2007 — 2008 I юношеский разряд Б/П, предмет на выбор Б/П
2006 — 2007 III разряд Б/П, предмет на выбор Б/П
2005 — 2006 II разряд, 2 предмета на выбор 1 вид
2004 — 2005 I разряд, 2 вида 1 вид
2003 — 2001 КМС (5 мячей, 5 лент) 1 вид
2000 и старше МС (5 лент, 2 обруча и 3 пары булав) 1 вид

Победители в соревнованиях определяются по наибольшей сумме баллов в каждой категории. Гимнастки выступающие в индивидуальной программе и команды соревнующиеся в групповых упражнениях, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место в многоборье награждаются медалями, призами и грамотами, 4-е, 5-е и 6-е место – призами и грамотами.

Все участницы турнира награждаются
поощрительными призами.

Финансирование

Все расходы, связанные с участием спортсменов и тренеров в турнире за счет командирующих организаций. Расходы по организации соревнований несет «СК «КОМЕТА»

Состав команды

1 судья, 1 тренер, кол-во гимнасток не ограниченно. Каждый клуб обязан предоставить 1 судью!

Заявки

Предварительные заявки на участие в турнире подаются через сайт и по электронной почте kometagala@mail.ru или cometagala@yandex.ru до 1 мая 2016

Основная заявка на участие заверенная врачом подается по приезду команды в мандатную комиссию.

Контактные телефоны

+7 (903) 978-55-92 Протасова Галина

+7 (916) 759-11-01 Владимирова Ирина

+7 (929) 664-81-49 Павличенко Сергей

Схема проезда




Галерея

  • _5Q_VBWFqyY
  • -N-zn1cqDuQ
  • 94I_Eu4Bvbc
  • B4yGH7YMquk
  • D3XRAF-O16g
  • F2xxIo_0kHs
  • gRuiZOw7Bdw
  • hkkPS6bHTXE
  • j1M0uwVbTzQ
  • jbt1T_Bty1s
  • jEcnrnvsCX8
  • LelrTCuG_fo
  • LLCYU275Acw
  • lM_rEamDkio
  • LVVozZGAWuM
  • NXitbzZx0gU
  • o3Hi4EpyvmE
  • P9_Ll1wweFw
  • PkpjEV2MAXk
  • rSW-idpdzW4
  • TSBZZtKa7Hk
  • wU29xl43hAU
  • X7woePjZPD8
  • yFyTgZnaASA
  • YowrtvQYhDM
  • ZBPhJ0qezFM
  • ZtdLkqp4E3g
  • _DSC1778_1500x2253
  • _DSC3329_1500x2253
  • _DSC6001_1500x998
  • _DSC6492_1500x2253
  • _DSC6721_1500x2254
  • _DSC9647_1500x2253
  • _DSC9747_1500x998
  • _DSC9786_1500x1500
  • _MG_0583_1500x1000


Заявка на турнир

Добавить тренера
Удалить тренера
Добавить судью
Удалить судью

Участницы индивидуальных соревнований

Добавить участницу
Удалить участницу

Участницы групповых упражнений

Добавить участницу
Удалить участницу
Добавить команду
Удалить команду

Показательное выступление

Добавить выступление
Удалить выступление

Контактное лицо

Организаторы в праве приостановить прием заявок в случае достаточного количества участниц.