Открытое Первенство «Спортивного клуба «Комета», 25 марта, Звездный городок

Открытое Первенство «Спортивного клуба «Комета», 25 марта, Звездный городок:

1 место:

Кузовкина Ника, Бузукина Ксения, Рэдэуцэ Маргарита, Смирнова Софья, Воробьева Аня, Печенкина Виталина, Бунькова Вероника, Поздеева Диана, Агафонова Кира, Варма Карина, Кочтекова Мария, Руднева Мария, Емельяненкова Стефания, Киселева Мария, Фролова Варвара, Маркова Анна, Демидова Валерия, Рыбальченко Оливия, Бурнашева Есения, Савельева Валерия, Смирнова Александра, Посметухова Олеся, Наумова Лина, Поликарпова Алиса, Семёнова Кира, Боронина Ксения, Арефьева Александра, Фролова Полина, Бесан Анастасия, Моисеева Дарья, Ильясова Рената, Батищева Екатерина, Киселева Анастасия, Деткова Анастасия, Матюшкина София, Палагина Александра, Гибадуллина Алия, Солдатенкова Вероника.

2 место:

Горина Марьяна, Старцева Анна, Синицына Александра, Белова Ольга, Бесан Вероника, Лощина Вера, Шарунова Арина, Селиверстова Алена, Безрученко Эрика, Балабанова Екатерина,  Владова Валерия, Киселева Мария, Коряжкина Алена, Аграфенина Виктория, Педченко Ольга, Крючина Мария, Черепанова София, Дубова Олеся, Колюшева Ольга, Рыбина Полина, Посметухова Валерия, Аршакян Флора, Лощина Вика, Розова Елизавета, Ляшова Валерия, Могилёва Екатерина, Андрющенко Мария, Домниди Кристина, Воробьева Диана, Бахтеярова Вероника, Ачкинадзе Алина, Хохлова Александра.

3 место:

Митякова Мария, Пименова Маргарита, Неволина София, Смирнова Милана, Раннева Валерия, Филипповская   Василиса, Голощапова Мария, Швачий Полина, Гаранина Виталина, Васильева София, Самарцева Арина, Силаева Анастасия, Протопопова Ольга, Хромакова Ульяна, Горина Милана, Заботина Мария,  Гурушкина Марина, Лунина Яна, Ускоева Ева, Мищанюк София, Нгуен Мари, Аленина Анна,  Васильева Ольга, Стебунова Анна, Исаева Юлиана, Козлова Екатерина, Смирнова Лилия, Руднева Дарья, Овсянникова Дарина, Лебедева Ксения, Никифорова Виктория, Соловьева Ева, Пименова Алиса, Швачий София, Коноваленко Елизавета, Седова Алена, Попаденко Ксения, Григорьева Виктория, Бякина Мария, Лунина Алиса, Шинкорецкая Алина, Жугарь Милана.

Групповые упражнения:

1 место:

команда 2008 г.р. состав команды — Маркова Анна, Демидова Валерия, Педченко Ольга, Савельева Валерия, Лунина Яна, Поликарпова Алиса.

команда 2006-2007 г.р. состав команды — Тарасенко Елизавета, Паскаль Карина, Локтева Анжелика, Дубова Олеся, Смирнова Александра, Наумова Лина.

Kc6kmnwZweo

tNE9SxOkok0

Z8OtxJCS7jg

jDk5e1pwkXg

crMDElSKjo0

K3gqbJR4eI0

mUEzjnTwM0M

Wwk9G9A11kw

AKHiiHT5eZs

M733mvUsQD0

LjeJMF1nweA

bjWjQJ64GYw

HfrNfYqul0Y

M733mvUsQD0